GURU & KARYAWAN

Nama L/P Jenis Handphone
AGUS SUPRIYONO L Petugas Keamanan 085210349792
Aan Cahyanto Sri Setiyo L Guru Mapel 085854547244
Abdur Rohim L Guru Mapel 087857220510
Ahmad Wiyono L Guru Mapel 081331458793
Andi Sukono L Tenaga Administrasi Sekolah 082245673719
BENI PURWANTO L Tenaga Administrasi Sekolah 081331985293
Chepy Sukmawardhana L Tenaga Administrasi Sekolah 081934883554
DIDIK EKO PRIYANTORO L Tenaga Administrasi Sekolah 087857223164
Darmaji L Tenaga Administrasi Sekolah 085859384664
Dwi Puspitasari P Guru Mapel 082331080690
Edi Kuswanto L Petugas Keamanan 087857208170
Eko Suprasetyo L Guru Mapel 082331382477
Eko Yundriarto L Guru BK 081336558708
Eksan L Guru Mapel 085311987172
Fandie Eko Prasetiyo L Tenaga Administrasi Sekolah 081331985293
Fatkurohman L Guru Mapel 081336714568
Hadi Santoso L Guru Mapel 081235287755
Hani Dzakiyah P Guru Mapel 082124197242
Hasari L Guru Mapel 087857306070
Heny Sukmawati P Guru Mapel 081334874652
Idzni Chayatin NH P Tenaga Administrasi Sekolah 085311987065
Imam Sadali L Guru Mapel 082132253964
Irva Maftukha P Tenaga Administrasi Sekolah 087806517622
Karyono L Guru Mapel 081357236404
Kukuh Hartanto L Guru Mapel 087857526383
LU’LU’ ISTIQOMAH P Guru Mapel 081318495546
Lailina Atiqoh P Guru BK 081803829827
Latifah P Guru Mapel 082334661580
Latifah Ambarwati P Guru Mapel 085233323914
Lukito L Tukang Kebun 085248495974
Lutfia Rachmah P Guru BK 085204241512
MOH. ROFII L Guru Mapel 081332040426
Manif L Guru Mapel 085257057029
Marita Nurlailaty P Guru Mapel 087857778500
Mashur Ashari L Guru Mapel 081803553893
Misrok L Tenaga Administrasi Sekolah 081358980655
Mohamad Najib Rosi L Petugas Keamanan 081238932542
Mu’iman L Guru Mapel 081231717163
Muchlisin L Guru Mapel 085649213707
Muh. Khodiri L Tenaga Administrasi Sekolah 083852082286
Nisfi Lailiah P Guru Mapel 082132829393
Nur Aini Latifa P Guru Mapel 082230906733
Nur Rohman L Guru Mapel 085284660119
REZA ARDIAN L Tenaga Administrasi Sekolah 081331985233
Rudi Prihandoko L Guru Mapel 085646500570
Rully Faisal L Guru BK 081358888966
Sanimah P Guru Mapel 081358754916
Santoso L Guru Mapel 082236568774
Shulhi Firdaus L Guru Mapel 08113508897
Siti Nur Rohmah P Guru Mapel 085236366108
Sri Wahyuni P Guru Mapel 087755707497
Sringatun P Guru Mapel 081222337635
Subagiyo L Guru Mapel 085236552998
Suprapto L Tenaga Administrasi Sekolah 085334730722
TEGUH SANTOSA L Guru Mapel 082143286936
TRI WAHYU SETIYANI P Guru Mapel null
Taslim L Kepala Sekolah 082257586478
Ulfatun Nikmah P Guru Mapel 085746139064
Umi Mu’ayanah P Guru Mapel 085399350187
Wahid Wahyudi L Guru Mapel 081357420110
Wiwit Andikarya L Guru Mapel 081249144740
Wulan Wuryantari Winasih P Guru Mapel 082334563965
Wuri Handayani P Guru Mapel 082334644775
Yatimi P Guru BK 085330522733